Был суд по установлению факта отцовства 24 Мая прошёл суд, судья перенесла решение суда на 2 Июня 13 Июня

Был суд по установлению факта отцовства

24 Мая прошёл суд,судья перенесла решение суда на 2 Июня

13 Июня адвокат сообщил что есть решение от 2 Июня и в силу вступит решение через 30 дней

2 Июля я посетил суд,сказали не 30 дней а 35 дней

Сегодня 7 Июля,я пошёл в суд за решением,на что мне ее секретари или помощники сказали она в отпуске и будет только в конце месяца,а подписать решение мы не можем

Как быть,с 2 июня она не могла подписать это решение и уехала в отпуск?

, Роман, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Поскольку никто кроме судьи, вынесшего решение, не вправе его подписать, Вам придется ждать. Вы вправе направить жалобу на бездействие судьи председателю суда и жалобу в квалификационную коллегию судей Вашего субъекта РФ, чтобы судью (возможно!) привлекли к дисциплинарной ответственности.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).