Мне 13 лет и я девочка которая очень давно хочет секса но пока стыдно подходить к парню с таким запросом

мне 13 лет и я девочка которая очень давно хочет секса но пока стыдно подходить к парню с таким запросом

, Клиент, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо вам пока к мальчикам подходить с таким вопросом. Вы их можете подставить под тюрьму.