Пришла на сеанс массажа к мануальному терапевту, он намеренно причинил вред физическому здоровью (предположительно догадываюсь по чьей просьбе)

Здравствуйте. Пришла на сеанс массажа к мануальному терапевту, он намеренно причинил вред физическому здоровью (предположительно догадываюсь по чьей просьбе). Как быть?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут