При фиктивной купли-продажи квартиры, могу ли я продать квартиру реальным людям или нужно ждать какое-то время?

Добрый день! При фиктивной купли-продажи квартиры, могу ли я продать квартиру реальным людям или нужно ждать какое-то время?

, Мушакова Любовь Георгиевна, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Любовь Георгиевна.

Уточните пожалуйста вопрос не совсем понятен. Для компетенного ответа нужны детали.