Я уже все перепробовал, но данные не вводятся, дела не отображаются

Помогите найти данные на сайте ФССП или судебного участка. Я уже все перепробовал, но данные не вводятся, дела не отображаются. Не понимаю. Например исполнительный лист: №2-3-168/10 от 20.04.2010 (в некоторых записях фигурирует как №2-3-168/2010). Потом есть исполнительное производство: №92/367/25101/14/2010. Даже по фирме ответчика ООО "Наш Город" не находит (ОГРН 1071690061475). Не понимаю. Платного сервиса rusprofile нету, но вроде как там что-то находит).

, Артур Гусев, г. Казань
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Если у вас ведется исполнительное производство, то в силу ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» вы вправе обращаться к приставу с любым заявлением. Поэтому вы вправе обратиться к приставу с заявлением о предоставлении интересующей вас информации.

Кроме того вы вправе на основании ст.214 ГПК РФ направить в суд принявший решение о выдаче копии решения суда.

Поскольку дело рассматривалось в 2010г, то гражданское дело уже сдано в архив суда и заявление о выдаче копии решения суда нужно писать в архив суда. Возможно именно по причине того, что дело в архиве вы и не видите информацию на сайтах.

по указанному вами номеру исполнительного производства на сайте ФССП отображается информация о ведении исполнительного производства по взысканию налогов и сборов. Если вы не получали от Налоговой — документ на основании которого ведется исполнительное производство, обратитесь в Налоговую.

Артур Гусев
Клиент, г. Казань
Мне всего лишь надо понять, как инфу получить с сайта — не вбивается она. Я может не то нажимаю. Ссылку бы или инструкцию. И если деньги собрали — то как их получить. Я истец (бабушка), а не ответчик)