Имею право собственности на квартиру с 2018 года, с меня начали снимать Приставы деньги за КУ

Добрый вечер! Я уехала со своего города 2012 году. Имею право собственности на квартиру с 2018 года, с меня начали снимать Приставы деньги за КУ. Квартира просто стоит. Что делать?

, Александра, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александра! Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с обращением о том, что Вы не проживаете в квартире с предоставлением подтверждающих документов и с просьбой сделать перерасчёт. Ещё было бы хорошо подать показания счётчиков и произвести их замену на новые.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.