Что за форма этого документа и где ее взять?

Доброй ночи!

Отец вписан в св-во о рождении, еще есть решение суда о лишении его род.прав. Не хочу его переводить и заверять, тк это 4 листа, да и лишнюю личную инфу будет видно.

Существует ли справка (запрос/выписка/сведения) о лишении род.прав в отношении отца? Что за форма этого документа и где ее взять? Эту справку в один лист проще же будет перевести и уже использовать как установленный факт.

Такой документ нужен для оформления ВНЖ в другой стране и в последующем гражданства, где требуют согласия отца (которого нет).

Органы опеки не дают, ЗАГС не дает, соцзащита не дает..

, Марта, г. Смоленск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, кроме решения суда другой бумаги быть не может.  Больше это нигде не фиксируется.