Как подать в суд если не известен адрес ответчика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? 10 ноября 2013 года я заказала шкаф индивидуальному предпринимателю и внесла предоплату 10 тысяч рублей (имеется товарный чек). Сроки передачи товара предпринимателям неоднократно переносились, потом он перестал отвечать на телефонные звонки и на торговом месте не появляется.5 декабря я написала претензию и отнесла администрации рынка, на что он мне перезвонил и сказал, что я поступаю юридически неправильно. Но что мне делать если его адреса и место нахождения я не знаю?

, Татьяна,
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Обратитесь в налоговую с заявлением о предоставлении сведений из ЕГРИП. Госпошлина 200 руб.