Что вообще делать в этой ситуции?

Здравствуйте. Бывший друг поставил на свою аватарку в соц-сети мою грудь в топе без моего согласия и отказывается убирать. Есть ли тут какое-то правонарушение?? Что вообще делать в этой ситуции?

Уточнение от клиента
Это фото я ему не кидала. Менялись с ним аккаунтами и он отгреб её, просила удалить всё, что нашел — отказался. Получается, я поставила половинку фото его лица, которое он кидал, да и не только мне. Публичное было фото, а он в ответ личное поставил, что я выше описала.
, Августина, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если на аватарке нет вашего лица, то нарушений тут нет