Когда привезли домой, установили выяснилось что разбита матрица

купили телевизор, в магазине при осмотре был исправен. Когда привезли домой , установили выяснилось что разбита матрица. Написана претензия, пришел отказ. Что делать?

, марина, г. Санкт-Петербург
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, добрый день.

 А кто вез телевизор, кто устанавливал, какие документы вы подписывали?