А что делать если ты не наркоман и тебе не нужно это лечение?

С друзьями вышли за сигаретами в другом городе, только приехали в него. Поспали, вышли, из кустов выехали ппс, попросили документы мы не бились по базе. Нам сказали поехали в отдел, мы поехали. Там проверили абсолютно все начиная от карманов заканчивая телефонами, вывод сделали что чистые. Потом пришла оперша начала на нас давить всячески сказала пописайте в баночку или платите штраф, мы не зная ответственности за отказ сдать тест написали отказ. Иногда бывало что покуривали травку.

Потом был суд(мировой) дали трое суток, и дали направление в родной город мол пройдите лечение от наркомании.

А что делать если ты не наркоман и тебе не нужно это лечение?

Мы сходили сдали мочу в субботу и в понедельник сказали приехать на дневной стационар, для тех кто работает это не возможно. Мы не приехали, какие последствия могут быть, и может быть пропасть на год ведь вроде срок давности статьи один год?

, Клиент, г. Иваново
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день, пропадать не нужно, это точно, а врачу нужно объяснить все как есть, по месту своего жительиства обратиться в наркодиспансер, с решением суда и объяснить, ч то анализы показали, но употребляете крайне редко, эпизодически, чтоб на учёт не ставили. Если ответ был вам понятен, пожалуйста оцените его положительно)

Клиент
Клиент, г. Иваново
А в наркодиспансер в плане с решением суда? С постановлением? Мы просто уже пришли сдали мочу ничего не показало. И нам сказали чтобы доказать что мы не нарки нужно всех врачей пройти. И сказали что это может занять больше чем неделя и месяц даже возможно. Но у нас нет возможности туда ходить каждый день и делать все это т.к работаем. Как быть?