Здравствуйте, мне нужно было явиться в налоговую службу в качестве свидетеля(ПРЕДЛАГАЛОСЬ прибыть) Я не

Здравствуйте, мне нужно было явиться в налоговую службу в качестве свидетеля(ПРЕДЛАГАЛОСЬ прибыть)

Я не явился так как был на работе, мне выписали штраф в размере 1000руб, За уклонение от явки без уважительных причин по делу о налоговом правонарушении в качестве свидетеля. Хотя я отправлял заявление и звонил в налоговую, предупреждал их

, Евгений, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в порядке апелляции в вышестоящий суд в течение 10 дней (ст. 30.1 КоАП РФ «право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении»).

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович