В договоре купли продажи не указано, что конкретно я оставляю и какой модели

Покупатель выставляет претензию по газовой плите. В договоре купли продажи не указано, что конкретно я оставляю и какой модели.

, Оксана, г. Нижний Новгород
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Оксана, здравствуйте!

Если вы не составляли опись имущества, которое будет передано вместе с квартирой, не указывали в ДКП, но в переписке в мессенджерах есть договоренность оставить именно определенную модель плиты, то это может служить доказательством в суде.

С уважением, Алсу Булатова

Юрист| Налоговый консультант|Риэлтор

Ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/2881969/

Если у вас остались вопросы, нужна подробная консультация –пишите в чат.

Услуги в чате  по правилам сайта оказываются на возмездной основе.