Это возможно возможно и как восстановить документы мне на квартиру?

Здравствуйте!

Дарственная оформлена в МФЦ от отца дочери на квартиру.

Документы он выкрал и прописался сходил в эту квартиру. Это возможно возможно и как восстановить документы мне на квартиру?

, Эльвира, г. Вологда
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите выписку из ЕГРН по квартире в МФЦ. Этого документа достаточно, чтобы подтвердить право собственности на нее.