Брала кредит, задолженность 21 тысяча, останется ли он так же?

Добрый день, хотела бы узнать, при замужестве если поменять фамилию ,меняется серия и номер паспорта.

Брала кредит, задолженность 21 тысяча, останется ли он так же ?

, Кристина, г. Москва
Сергей Зайцев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Замена паспорта никаким образом не влияет на принятые вами обязательства по кредиту.

Информация о смене отображается в гос. реестрах, в которых все прекрасно видно.