На каких условиях приставы могут забрать у меня две квартиры и две машины?

Суд вынес решение по кредитам ( по которым я в последнее время не платил) в пользу банка. У меня есть имущество. На каких условиях приставы могут забрать у меня две квартиры и две машины?

, Денис, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Приставы могут забрать у Вас 2 машины и одну квартиру. Вторую квартиру Вам оставят. Продажа объектов будет последовательной до погашения долга.