Каковы причины подачи розничной организацией исковых заявлений в арбитражный суд о защите прав?

Каковы причины подачи розничной организацией исковых заявлений в арбитражный суд о защите прав? Очень хотелось бы знать ещё и подходящие ситуации.

, Роман Моргунов, г. Екатеринбург
Виктория Прибылова
Юрист, г. Москва

Здравсвуйте.

не  достаточно информации, о каких исках идет речь?

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — о каких ситуациях вы спрашиваете? Подача иска в суд — это право всех и граждан и организаций.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.