У мужа есть доля в доме бывшей жены 1/5 сейчас мы в зарегестрированном браке, хотим взять ипотеку у него жилья по сути нет, кроме той доли можем ли мы воспользоваться военной ипотекой?

Добрый день !у мужа есть доля в доме бывшей жены 1/5 сейчас мы в зарегестрированном браке, хотим взять ипотеку у него жилья по сути нет ,кроме той доли можем ли мы воспользоваться военной ипотекой?Он лейтенант полиции в 2026 году будет 10 лет службы

, Настя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут