Ничего особенного в договоре не предусматривает ся

Надо составить брачный договор. Ничего особенного в договоре не предусматривает ся.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра.

Для заказа документа Вы можете оставить заявку в разделе документы на данном портале.

Также Вы можете обратится в чат к выбранному Вами юристу.

Могу предложить Вам свои услуги по подготовке брачного договора. Для этого Вам необходимо написать мне в чат для согласований условий договора.

Согласно ст. 40 СК РФ брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.