Здравствуйте, по новым правилам учитывается ли доход отца если (вписан в свидетельство о рождении) если официально не расписаны, по

Здравствуйте, по новым правилам учитывается ли доход отца если (вписан в свидетельство о рождении) если официально не расписаны, по. Подаче на Путинские выплаты

, Анастасия, г. Дзержинск
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Анастасия

Нет, не нужна.Для выплаты пособия учитываются доходы СУПРУГа, а не отца ребенка.У вас супруга нет, поскольку брак не зарегистрирован.Его доходы не учитываются, даже если вы проживаете вместе и отцовство установлено.

С уважением Андрей Макаров