Не будет проблем в поезде, так как в билете буде указана старая фамилия?

Здравствуйте! Мне 45 лет- нужно менять паспорт. Три месяца после дня рождения истекают 19.07. Но я хочу поменять еще и фамилию на девичью. Вопрос: могу ли я купить билет на поезд еще на старую фамилию,но к моменту поездки, когда поменяю паспорт, у меня уже будет новая

фамилия. Не будет проблем в поезде, так как в билете буде указана старая фамилия?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Регина Заитова
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Да, Вы можете купить билет на поезд на старую фамилию, а в случае вопросов к Вам, Вы можете предоставить копию свидетельства о заключении брака, где будет указана Ваша фамилия по супругу.

Если Вам помогла эта информация, поставьте плюс.

С Уважением.