Моей 8 летней дочери по случайности на карту Сберкидс положение мою зарплату за три месяца около полу

Моей 8 летней дочери по случайности на карту Сберкидс положение мою зарплату за три месяца около полу миллиона а снять эти деньги я не могу нужно разрешение опеки, опека разрешения не дает так как мне нужно подтвердить что это заработная плата, а я не могу поверить так как это черная зарплата и подтверждать мне нечем. Придоставлю я им трудовой договор, а там как и во многих организациях прописана белая зарплата которая составляет прожиточный минимум а подтвердить нужно сумму почти пол миллиона. Подскажите как быть. Спасибо большое

, Виталий, г. Москва
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Без отдела опеки не снимите. Все верно вам говорят подтвердите документально, что это ваши деньги. Например можно попробовать подтвердить расписками в виде займа и возврата долга, который ошибочно перечислен на другую карту.

Виталий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за совет, а не подскажите пожалуйста как сделать эту расписку

Напишите от руки ФИО дата паспорт кто у кого и сколько занимает до какого числа. Самое главное что бы перевод на эту карту был именно от этого лица указанного в расписке.