Добрый день меня зовут Юрий у меня такая сложность моя бывшая супруга когда мы разводились делали это заочно

Добрый день меня зовут Юрий у меня такая сложность моя бывшая супруга когда мы разводились делали это заочно она находилась в Калининграде я в другом городе и как бы ситуация какая она должна была подать заявление в суд ну и соответственно нас должны были развести она потеряла сказала что все сделали сказал что все сделали ну так и не отправила мне копию свидетельства о расторжении брака дело в чем дело в том что она все это длительное время была со мной в браке ето не проверю она находилась в Корее будучи со мной в браке она забеременела там вернулась обратно в России родила здесь ребёнка и только после этого сообщила мне о том что блин наш брак не расторгнуть на данный момент она подала на алименты и есть подтверждение тому что этот человек действительно находился в Корею на нору в рабочей командировке длительный плюс ещё генетически отец кореец дочка кореянка ну вытяжка как мне быть как мне выйти из этой ситуации или то чтобы не платить элементы соответственно хотелосьбы расторгнуть брак плюс она ещё не сломаю отчество и фамилию в данный рождения ребёнка

, Юрий, г. Москва
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Подавайте заявление о расторжении брака, если вас до сих пор не развели.

Также обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании отцовства, если его удовлетворят, вас освободят от уплаты алиментов.