Как правильно сделать и без обмана

Здравствуйте я много читал о том что много машенничества в компаний недвижимости. Есть хорошие люди есть плохие и живут на обманутые деньги.Теперь в тему,Я продаю долю в квартире которая стоит двух миллионов я хочу перевести деньги через банк на мой счет который я имею при себе я думаю так спокойно и без обмана.Но для начало я наверно в нотариусе пишу расписку о том что я получил деньги в полном объеме. Далее я подписываю купля продажу,далее в гегистрационную палату и там подписываю полностью. Можно так поступить без банковских ячеек. Заранее спасибо пишите на почту ответ vova.varfolomeev.00@mail.ru

, Владимир, г. Москва
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

ни один нотариус не удостоверит такую расписку. Нотариус предложит подготовить договор купли-продажи, в котором будет указано, что расчет произведен в полном объеме до его подписания. Хотя нотариальное удостоверение этих договоров не требуется.

Банковская ячейка используется для удобства и спокойствия сторон, но э то не обязательно.