Была кредитная карта Сбербанка, я снимал возвращал все, потом понадобились деньги снял все 100000, госил долг до

Была кредитная карта Сбербанка , я снимал возвращал все , потом понадобились деньги снял все 100000 , госил долг до 50000 потом не мог платить , они процентами подняли обратно , потом опять госил до 60000 , потом не мог , они подняли до 130000 госил опять до 50000 , потом сократили не платил они опять до 130000 вернули , теперь приставы хотят удерживать 50 % зарплаты , что делать ? Распечатка платежей из Сбербанка поможет или нужно в суд подавать. Спасибо

, Дмитрий, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если дело уже у приставов то уже поздно в суд подавать, решение уже вынесено.

Если у Вас есть еще долги и общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.