И будут ли мне на основание этого, продолжать платить пенсию по потере кормильца летом?

Здравствуйте. В этом году заканчиваю колледж. Могу ли я оформить последипломные каникулы, что бы получать пенсию по потере кормильца летом?

Можно ли оформить последипломные каникулы в колледже?

И будут ли мне на основание этого, продолжать платить пенсию по потере кормильца летом?

, Мария, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Мария!

Согласно последним изменениям, пенсию по потере кормильца будут платить до 01 сентября.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.