Что то можно изменит в приговоре?

Виновник подаёт жалобу ,,по статье 264 .1

Но участники виновного были свидетелями по привлечению ,Пдс.

Это же не законно?

Что то можно изменит в приговоре?

, Оксана, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ваш вопрос непонятен.

Какие участники виновного, свидетелями по какому привлечению...

По апелляционной жалобе приговор может быть изменен, при наличии оснований для его изменения.

Оксана
Клиент, г. Москва
Те кто был с виновным в машине вместе.они же участники?.. А дпс их взяли в свидетели так же нельзя

Какие участники? Преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ (или 264 ч. 1 УК РФ, не очень понятно, какое преступление Вы имеете в виду), совершается единственным человеком — водителем транспортного средства.

Пассажиры его автомобиля будут свидетелями.

Соучастия здесь не может быть по умолчанию, по характеру самого преступления.