Сколько будет стоить такое заявление?

Здравствуйте! Дочка стоит на очереди в детский сад, на днях ей будет 3 года! В майское распределение она не попала в сад!

Хочу написать заявление с ссылками на все нормы о законы, о том, чтоб взяли мою дочь в детский сад! Потому что электронную очередь ждать можно и до 5 лет!

Сколько будет стоить такое заявление?

Нужно юридически грамотно составленное заявление - в департамент образования города Самары с запросом о предоставление места в детском саду!

, Анна, г. Самара
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна! Нужно много перелопатить законов и Ваших внутреобоастных тоже. Может лучше обратиться и туда и в прокуратуру (очень действенно). Я Вам помогу за 3 тыс.рублей.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 (можно также писать или звонить в ВОТСАП/телеграм) или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.