Какой срок дадут девушки ранее не судимой 159 ч 3 с двумя детьми?

Какой срок дадут девушки ранее не судимой 159 ч 3 с двумя детьми? Не привлекалась, не судима, чистосердечное признание.

, мария, г. Саратов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Какой срок дадут девушки ранее не судимой 159 ч 3 с двумя детьми? Не привлекалась, не судима, чистосердечное признание.

 Мария,

какой срок, сказать не могу, но абсолютно 100%, что наказание будет условным либо с отсрочкой исполнения приговора (ст.73  или 82 УК РФ).

У нас не принято в таких случаях отправлять женщин для отбытия наказания в места лишения свободы. такова общая судебная практика в стране.

Единственно, следует постараться хотя бы частично возместить причинённый ущерб.

мария
Клиент, г. Саратов
Я частично уже отдаю деньги