Мне пришло сообшение это мошейники или фсб?

Мне пришло сообшение это мошейники или фсб????!!!!!! пожалуйста срочно ответье

  • Screenshot_20220602-211043_Chrome
    .png
  • Screenshot_20220602-211014_Chrome
    .png
, Арам, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Это мошенники.

Проверьте устройство антивирусом и забудьте.

Наталия Морозова
Юрист, г. Москва

Арам, добрый вечер.

Это очередной вид мошенничества. Не сообщайте им никакие свои персональные данные и ничего не оплачивайте.

В нашей стране законом не предусмотрено наказание за просмотр порнографии.

Советую Вам проверить устройство с которого Вы заходили на сайт, на наличие вирусов и вредносных программ.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

С Уважением, юрист Наталия Морозова