Что это может означать не совсем понятно

Что это может означать не совсем понятно. Рассмотрев ваше обращение, сообщаем следующее: по ИП 85985/21/08010 был произведен акт описи ареста имущества на автотранспорт Мерседес-Бенц Спринтер, цвет: белый, г/н: E980ET08, г/и: 2008, VIN: Х9332391180000175 от 23.05.2022.

, руслан, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Руслан, добрый день. В данном случае в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. В результате исполнительских действий, произведенных судебным приставом-исполнителем, было выявлено Ваше имущество: Мерседес-Бенц Спринтер, цвет: белый, г/н: E980ET08, г/и: 2008, VIN: Х9332391180000175. Далее это имущество продается судебным приставом-исполнителем и денежные средства от реализации идут на погашение долгов по исполнительным производствам.

Если нужна помощь или более подробная консультация, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, компания ПЕРЭКС.

Никита Челпанов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

В Отделении судебных приставов по Целинному и Приютненскому районам УФССП России по Республике Калмыкия (адрес: 358011, Россия, г. Элиста, ул. им В.Герасименко, д. 61) на исполнении у судебного пристава Мушаевой Ц.А. (тел. +78472238520) находится исполнительное производство № 85985/21/08010-ИП, возбужденное 20.12.2021 на основании исполнительного листа ФС № 019728834, выданного Элистинским городским судом 27.10.2021, о взыскании с Сангаджиева Евгения Васильевича, 16.09.1987 г.р., материального ущерба (остаток задолженности 518 502 рубля.

Взыскателя по исполнительному производству база судебных приставов не указывает, поэтому непонятно имеет ли это исполнительное производство отношение к Вам.

Судя по всему, в рамках указанного исполнительного производства взыскатель направил заявление о предоставлении информации по исполнительному производству. По результатам рассмотрения этого обращения Вам направили ответ, что в рамках исполнительного производства арестован автомобиль должника. В дальнейшем он должен быть передан на оценку и направлен на торги. В случае продажи автомобиля денежные средства будут распределены между всеми взыскателями (если их несколько) в порядке очередности.

Если в не имеете отношения к этому исполнительному производству, то, вероятно, ответ направлен в Ваш адрес ошибочно.

руслан
Клиент, г. Москва
Правильно я понял что у должника забрали арестовали и описали имущество? Я взыскатель
руслан
Клиент, г. Москва
А в случае не продажи? Вернут должнику?