Здравствуйте что мне делать если я остался 1 и у меня не ходят ноги я уже полтора года сижу дома а врачи не чего не хотят делать

, Роман, г. Пущино
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в органы социальной защиты населения. О таких органах, действующих в рамках Вашего населённого пункта, можно узнать в Интернете, например, через поисковую систему «Яндекс».

Также Вы вправе подать жалобу в прокуратуру на бездействие медицинской организации, которая обязана была самостоятельно решить вопрос о Вашей социальной поддержке в рамках межведомственного взаимодействия.

Жалоба в прокуратуру может быть подана через он-лайн приёмную интернет-сайта прокуратуры Вашего города (района).