Кинешь в первый месяц на 250к, но на дистанции с нами заработаешь гораздо больше Интересно?

На самом деле мы занимаемся договорными матчами в настольном теннисе, но не переживай, тебе никаких ставок делать не придётся и в целом тратить деньги на ставки не нужно.

Твоя задача будет такая: ты один, максимум два, раза в месяц будешь получать денежный перевод (в размере 150к-250к) на свою банковскую карту от букмкерской конторы (лига ставок, париматч и т.д.), перевод будет действительно от ЮР лица БК и ты сможешь это увидеть в банковском приложении. Твоей задачей будет перевести нам 75% от полученной суммы, а 25% остаются тебе.

Это обычная транзакция от букмекерских контор. Таких по РФ в день проходит десятки тысяч.

Банки не будут блокировать карты/задавать вопросы т.к. они видят что перевод идёт от ЮР лица БК, а не от физ. лица или какой-нибудь криптообменника.

Налоговая так же вопросы задавать не будет, так как БК является налоговым агентом и сама делает налоговые вычеты.

Для тебя всё безопасно. Спортсменам которые участвуют в договорных грозит максимум дисквалификация с турнира, а ты который поставил ставку вобще никак к ним не относишься и к тебе не придут за это друзья в погонах. Ты не найдёшь ни в одном кодексе статьи за договорные матчи.

Собственно для чего мы ищем людей - так как это деньги с договорных матчей на настольном теннисе и чтобы это не палилось нужны люди разного пола, возраста и с разных регионов. Если бы это можно было бы делать без левых людей, то мы с радостью работали бы без них, но получается что либо с левыми, либо никак вообще.

От тебя потребуются ТОЛЬКО НОМЕРА КАРТ (срок действия, имя фамилии и CVC код нам не нужен), больше никаких данных/залогов/предоплат не нужно.

Нигде регистрироваться и делать ставки тоже не нужно, мы сами делаем ставки на свои деньги.

Если тебе интересна такая работа, то прошу перечислить ВСЕ банки в которых у тебя есть дебетовые карты.

Борис Менеджер (Отвечу в 19:00 по МСК), [20.05.2022 12:42]

Подключаем Ваш счёт к букмекерской конторе и выводим на неё деньги. Деньги чистые.

По 1 счёту до 250 тысяч в месяц. Твои 20-25%, если долго работаем то повышаем до 30-35%.

От тебя не нужны никакие залоги/предоплаты/фото документов и прочее

bit.ly/3wlGnct Газпром банк

bit.ly/3tm4Mgi РосБанк

bit.ly/3ikOqhz Уралсиб банк

bit.ly/3EFDKV7 Банк открытие

Эти карты нужны, т.к. работаем не со всеми банками.

Лимиты то есть на человека, поэтому набираем людей.

Если согласны, напишите мне что будете заказывать карты и я Вас внесу в список на дальнейшие выплаты денег.

Мы тебя не кинем, т.к. деньги сначала поступают тебе, а после ты их переводишь нам.

Тебе нас кидать смысла тоже нет. Кинешь в первый месяц на 250к, но на дистанции с нами заработаешь гораздо больше

Интересно?

Меня интересует где подвох?

, Руслан, г. Жигулевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут