Здравствуйте.мне нужна консультация по наследству мамы и брата

, Инна, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Сформулируйте Ваш вопрос.

Если Вам нужна комплексная консультация, вопросов много, Вы можете обратиться ко мне в чат. (кнопка «общаться в чате» рядом с фото юриста при переходе на сайт в версии браузера для ПК). В зависимости от объема консультации и ее сложности, она может быть проведена платно.

С уважением