Добрый день, хотим с мужем подать на развод, какой документ нужен о разделе имущества, если есть несовершеннолетние дети, но мы договорились

Добрый день, хотим с мужем подать на развод, какой документ нужен о разделе имущества, если есть несовершеннолетние дети, но мы договорились.

, Ольга, г. Брянск
Ирина Гакуть
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Обратитесь к нотариусу и оформите брачный контракт (его можно заключить также и во время брака).

Ольга
Клиент, г. Брянск
Возможно ли это сделать онлайн?

Добрый день. Не все нотариальные действия можно совершить удаленно. Перечень действий, которые можно совершить в таком порядке, установлен ч. 1 ст. 44.3 Основ законодательства о нотариате. Удостоверение брачного договора в этот перечень не входит.