Был сокращён в 2010 но сомной не расчитались полностью по вещевому имуществу

Был сокращён в 2010 но сомной не расчитались полностью по вещевому имуществу. Я писал расписку что подожду 3 месяца. Что я могу сделать

, Павел, г. Якутск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Павел! Вы можете обратиться в военную прокуратуру по месту жительства ст обращением либо в суд, но там будут нюансы, потому что прошло много времени.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.