Здравствуйте меня обвиняют в статье 327 ч 3 ук рф но у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей с одним являюсь матерью одинокой какое наказание мне грозит?

Здравствуйте меня обвиняют в статье 327 ч 3 ук рф но у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей с одним являюсь матерью одинокой какое наказание мне грозит? Ранее не привлекалась и не судима

, Дарья, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

ст. 327 ч. 3 УК РФ Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Если Вы ранее не судимы, лишение свободы Вам не назначат. Будете отбывать ограничение свободы скорее всего.

Возможно также прекращение уголовного дела в связи с деятельным раскаянием либо назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Дарья здравствуйте.

Санкция по указанной вами статье :

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Исходя из практики отделаетесь условных наказанием.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.