Могут ли посадить за микро зацм в 12тыс р, звонят говорят что до 3 месяцев ареста

Могут ли посадить за микро зацм в 12тыс р, звонят говорят что до 3 месяцев ареста.

, Сергей, г. Иркутск
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В случае получения денежного займа (кредита) в любой кредитной организации по договору, никакой уголовной ответственности, как правило, не наступает! Речь может идти о гражданско-правовых отношениях

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Сергей!

Это скорее всего коллекторы, не обращайте внимание