Здравствуйте у меня высчитываются алименты 25% с заработной платы отправлен исполнительный лист работодателю на 50% по кредитной задолженности сколько процентов будет удерживаться в общем

, Владимир, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

высчитываются алименты 25% с заработной платы отправлен исполнительный лист работодателю на 50% по кредитной задолженности сколько процентов будет удерживаться

Здравствуйте, Владимир!

Согласно п.3 статьи 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» в вашем случае  (взыскание алиментов ) удержание по исполнительному листу максимум до 70% (п.3 статьи 99 вышеназванного закона).
».
https://www.consultant.ru/docu...

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением.В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.
Владимир
Клиент, г. Москва
Здравствуйте 25 и 50 это уже 75 в итоге какой общий процент должны удержать?

70% значит должны удерживать 45%, чтобы в итоге было не более 70% от всех доходов, если удерживают больше 70% пишите жалобу старшему судебному приставу