Здравствуйте меня звать Александр, я военнослужащий приехал с Украины там выполнял спец боевые задачи, по

Здравствуйте меня звать Александр, я военнослужащий приехал с Украины там выполнял спец боевые задачи, по состоянию здоровья сейчас обратился в военный госпиталь Терапевт записал в мед книги заключение ложится на госпитализацию.

В моей бригаде документы не подписали соответсвенно без выпески в госпиталь не берут.

Помогите что делать....

, Александр, г. Самара
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вам надо обратиться с жалобой в Военную прокуратуру вашего военного округа. Сейчас вы по мед заключению должны пройти лечение, отказать вам не в праве. Нарушение прав можно восстановить через прокуратуру либо суд. Так что можно и в суд написать жалобу одновременно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.