Имею долг у судебных приставов около 90т.р, на мне машина, официально не трудоустроен, плачу каждый месяц по тысяче рублей, имеет ли право пристав изъять автомобиль

, Антон, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Не просто имеет, а скорее всего заберет рано или поздно. Вам лучше не доводить дело до ареста автомобиля, а постараться как можно скорее закрыть задолженность.