Период с 2015 по 2019 в размере 41 тыс о задолженности по уплате членских взносов

День добрый! Произошел арест на все счета по взносам в КПК честь. Период с 2015 по 2019 в размере 41 тыс о задолженности по уплате членских взносов.

, Галина, г. Краснодар
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вероятнее всего, вынесен судебный приказ, который поступил в ФССП. Пристав арестовал счета в рамках исполнительного производства. Подайте возражения на судебный приказ мировому судье, который его вынес, в течение 10 дней со дня получения копии. При пропуске срока он может быть восстановлен по вашему ходатайству, при этом срок не считается пропущенным, если в материалах исполнительного производства нет документов о направлении Вам копии судебного приказа.

После вынесения определения об отмене получите его и предоставьте копию приставу с ходатайством о прекращении исполнительного производства.

Если обстоятельства у Вас другие,  или требуются подробные разъяснения относительно сказанного, или требуется составление документов — Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.

С уважением