Вступаем в наследство, перерегистрация автомобиля на родственника номерные знаки остаются прежние или получать новые?

Здравствуйте! Вступаем в наследство, перерегистрация автомобиля на родственника номерные знаки остаются прежние или получать новые?

, Сергей Николаевич, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.
При перерегистрации автомобиля вы имеете полное право оставить прежние номерные знаки.