Когда был следующий урок, у меня был экзамен и я не могла ей напомнить и некого было попросить

Здравствуйте, вот мне до 4 в четверти оставалось 0,03 балла. Я ей сделала проект, а тогда плохо работал электронный дневник и она вообще забыла про мою оценку. Когда был следующий урок, у меня был экзамен и я не могла ей напомнить и некого было попросить. Сейчас у меня одна такая вот глупая 3 в аттестат пойдет. Что мне делать

, Лиза, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Вам необходимо непосредственно обратиться к учителю, желательно с кем-нибудь из Ваших родителей, потому что иногда преподаватели считают себя выше обсуждений и разрешений спорных моментов со своими учениками.

Если при непосредственном обращении к учителю спор не разрешится, попробуйте обратиться к директору.

В любом случае свои знания всегда можно доказать перед комиссией, потому что иногда случаются конфликты — учитель-ученик из-за какой-то неприязни.