Возможно как то ускорить процесс изготовления этой справки?

Добрый день. Через госуслуги подал заявку на получение справки об отсутствии судимости с апостилем (г. Москва). Указано, что срок готовности справки до 30 календарных дней. С момента подачи прошло 10 календарных дней. Возможно как то ускорить процесс изготовления этой справки?

, Алексей, г. Москва
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Алексей!

Ускорить не получится, но справки выдают раньше 30 дней и Вас о получении известят