Мы должны платить членские взносы?

Здравствуйте. Мы оформили дом в собственность ,жилой дом. В СНТ. Мы должны платить членские взносы?

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если участок находится в пределах земли СНТ, то в любом случае вы должны будете платить какие-то средства на содержание общего имущества СНТ, если вступите в СНТ — членские взносы, а если не вступите — взносы на содержание общего имущества СНТ, Вы может и не вступать в СНТ, но участвовать в расходах на общее имущество придётся.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!