Судья является женой человека который выдавал спорные документы рассматриваемые в гр деле подала отвод

судья является женой человека который выдавал спорные документы рассматриваемые в гр деле подала отвод - отклонила - мотивируя тем что на момент выдачи им документов они не были мужем и женой а расписались поэже подала на имя председателя суда тоже отвод разве может быть судья в данной ситуащии беспристрастной

, татьяна, г. Егорьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут