Мужа лишили 3раз по правам, два предыдущих все закрыты, за не явку в суд посадили под арест на 2 месяца

Мужа лишили 3раз по правам, два предыдущих все закрыты, за не явку в суд посадили под арест на 2 месяца. Какой приговор выдвенит суд?

, Клиент, г. Иркутск
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер! Из предоставленной вами информации несколько непонятно, в административном либо уголовном судопроизводстве рассматривались два предыдущих эпизода! Вероятнее всего, сейчас в отношении вашего мужа избрана мера пресечения по уголовному делу, соответственно, высока вероятность вынесения обвинительного приговора с назначением наказания в виде лишения свободы реально на определенный срок с отбыванием наказания в колонии! Если вам необходима более полная информация (консультация), обращайтесь в личные сообщения