Могут они заставить меня работать?

Здравствуйте. Меня зовут Евгения, я рентгенолаборант. Работаю в участковый больнице. Поступала на работу в один кабинет на 1 аппарат. Нас тогда было два лаборанта. Теперь я осталась одна. Теперь хотят ,чтобы я работала на 4 х аппарат. Флюорография. Ренген. Маммография. Стоматологические снимки. Могут они заставить меня работать? Переводить по совмещению и за расширенный объем работ не хотят. Что мне делать? Приказа никакого нет..

, Евгения, г. Оренбург
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, чтобы ответить на ваш вопрос для начала надо почитать должностные инструкции, трудовой договор и иные документы. Если они есть у вас пишите в чат разберём ситуацию.