Как можно с минимальным риском легализовать ее положение в РФ

Добрый день. Вопрос по гражданке Украины.

Гр.Украины въехала на территорию РФ в конце марта 2020 года. Встала на миграционный учет в течение 7 дней. Потом вступили в силу ковидные ограничения и закрытие границ.

На данный момент - 2022, никакие документы более она не оформляла.

Естественно ковидные ограничения уже прошли.

Как можно с минимальным риском легализовать ее положение в РФ. Патент оформлять не планируется.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут